Епископ Иннокентий совершил Божественную Литургию в Свято-Успенском Косьмо-Яхромском мужском монастыре

3 июня 2021 года, в празднество Божией Матери в честь ее святой иконы Владимирской, день памяти равноапостольных царя Константина и матери его царицы Елены, Преосвященный Иннокентий, епископ Александровский и Юрьев-Польский, совершил Божественную Литургию в Свято-Успенском Косьмо-Яхромском мужском монастыре, который расположенн в селе Небылом Юрьев-Польского района Владимирской области.

Его Преосвященству сослужили секретарь епархиального управления иеромонах Даниил (Колесников), игумен Свято-Успенского Косьмо-Яхромского мужского монастыря Серафим (Котенев) с братией обители.

По окончании Богослужения Владыка совершил славление перед образом Владимирской иконы Божией Матери. После епископ Иннокентий поздравил всех с праздником Владимирской иконы Божией Матери и днем памяти святых покровителей христиан – царицы Елены и царя Константина.

Новости епархии | Июн 4, 2021