Епископ Иннокентий совершил Божественную Литургию в Свято-Успенском архиерейском подворье г. Струнино

24 апреля 2021 года, в Лазареву субботу, Преосвященный Иннокентий, епископ Александровский и Юрьев-Польский, совершил Божественную Литургию в Свято-Успенском архиерейском подворье г. Струнино.

Его Преосвященству сослужили секретарь епархиального управления иеромонах Даниил (Колесников), благочинный Александровского округа протоиерей Олег Михайлов и духовенство храма.

По окончанию богослужения епископ Иннокентий удостоил главврача струнинского медицинского центра, Аристархова Олега Александровича, Патриаршей благодарности и медали, в связи с самоотверженной борьбой с эпидемией короновируса.

Так же владыка поздравил монахиню Иулианию (Опарину), настоятельницу Свято — Успенского архиерейскрго подворья, с днём рождения. В завершении епископ преподал архипастырское благословение всем присутствующим на Богослужении.

Новости епархии | Апр 25, 2021