Епископ Иннокентий совершил Божественную литургию и панихиду в Свято-Троицком храме г. Карабаново

26 мая 2018 года, в Троицкую родительскую субботу, епископ Александровский и Юрьев-Польский Иннокентий совершил Божественную литургию и панихиду в Свято-Троицком храме г. Карабаново.

Его Преосвященству сослужили секретарь епархии иеромонах Даниил (Колесников), благочинный Александровского округа протоиерей Олег Михайлов и настоятель храма иерей Алексей Ануфрев.

По окончании богослужения владыка в сослужении духовенства совершил заупокойную литию.

Епископ Иннокентий в своем архипастырском слове отметил, что в этот день во всех церквях совершается поминовение усопших. Бог милосердный и призывает всех к тому, чтобы мы молились о своих близких. Наша молитва может изменить их участь. Поэтому мы сегодня приходим и поминаем всех тех, кого мы знаем, с кем мы встречались в этой жизни.

Новости епархии | Май 26, 2018