Епископ Иннокентий совершил Божественную Литургию в храме Боголюбской иконы Божией Матери г. Александрова

3 января 2021 года, Преосвященный Иннокентий, епископ Александровский и Юрьев-Польский совершил Божественную Литургию в храме Боголюбской иконы Божией Матери г. Александрова.Его Преосвященству сослужил секретарь епархиального управления иеромонах Даниил (Колесников), благочинный Александровского церковного округа протоиерей Олег Михайлов, настоятель храма в честь Боголюбской иконы Божией Матери протоиерей Александр Шестопалов и духовенство храма.

По запричастном стихе проповедь произнес настоятель храма протоиерей Александр Шестопалов.

По окончанию Богослужения Преосвященный владыка обратился к верующим со словами приветствия, поздравил с грядущим праздником Рождества Христова и преподал Архипастырское благословение.

Новости епархии | Янв 3, 2021