Епископ Иннокентий совершил Божественную литургию в Свято-Успенском храме г. Петушки

27 декабря 2020 года, в неделю святых праотец, Преосвященный Иннокентий, епископ Александровский и Юрьев-Польский совершил Божественную литургию в Свято-Успенском храме г. Петушки. Его Преосвященству сослужили секретарь епархиального управления иеромонах Даниил (Колесников), благочинный Петушинского церковного округа протоиерей Сергий Берёзкин и духовенство Петушинского благочиния.

По окончанию Богослужения Владыка удостоил наградами: начальника управления образования администрации Петушинского района Коробко Елену Валентиновну и помощника благочинного Петушинского церковного округа по образованию и катехизации Соколовскую Людмилу Васильевну епархиальной медалью преподобного Алексия Зосимовского 3-й степени. Преосвященный владыка обратившись к верующим со словами приветствия поздравил с грядущим новолетием преподав Архипастырское благословение.

Новости епархии | Дек 28, 2020