Епископ Иннокентий совершил Божественную литургию в Свято-Покровском храме села Давыдовское

20 декабря 2020 года, епископ Александровский и Юрьев-Польский Иннокентий совершил Божественную литургию в Свято-Покровском храме села Давыдовское.

За воскресным богослужением Его Преосвященству сослужили: секретарь епархиального управления иеромонах Даниил (Колесников), благочинный Кольчугинского церковного округа протоиерей Анатолий Балыкин и настоятель Покровского храма протоиерей Владимир Петров.

Проповедь по запричастном стихе произнес протоиерей Владимир Петров.

По окончании литургии владыка Иннокентий обратился к молящимся и духовенству с архипастырским наставлением.

По представлению Преосвященнейшего Иннокентия, епископа Александровского и Юрьев-Польского, Святейший Патриарх Московкий и всея Руси Кирилл, за труды в миссионерском служении удостоил юбилейной медалью «50 лет автономии, Японской православной церкви» настоятеля Свято-Покровского храма, протоиерея Владимира Петрова.

Новости епархии | Дек 21, 2020