Епископ Иннокентий совершил Божественную литургию в Свято-Введенской Островной женской пустыни

4 декабря 2020 года, в праздник Введения во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, Преосвященный Иннокентий, епископ Александровский и Юрьев-Польский совершил Божественную литургию в Свято-Введенской Островной женской пустыни г. Покров. Его Преосвященству сослужили секретарь епархиального управления иеромонах Даниил (Колесников), благочинный Кольчугинского церковного округа протоиерей Анатолий Балыкин и духовенство монастыря.

За литургией молилась настоятельница Свято-Введенской Островной женской пустыни игумения Феврония (Маратканова).

За литургией состоялась хиротония выпускника Санкт-Петербургской Духовной семинарии Александра Сучкова в сан диакона.

По окончании Литургии Владыка Иннокентий, совершил чин славления перед иконой Божией Матери, а затем обратился к верующим со словом проповеди, поздравил всех с праздником Введения во храм Пресвятой Богородицы и преподал архипастырское благословение.

Новости епархии | Дек 4, 2020