Епископ Иннокентий совершил Божественную Литургию в храме Николая Чудотворца в городе Киржач

15 ноября 2020 года, в неделю 23-ю по Пятидесятнице, Преосвященный Иннокентий, епископ Александровский и Юрьев-Польский, совершил Божественную Литургию в храме Николая Чудотворца в городе Киржач (Селиванова гора). Его Преосвященству сослужили секретарь епархиального управления иеромонахах Даниил (Колесников), благочинный Киржачского церковного округа протоиерей Дмитрий Ершов, настоятель Михайло-Архангельского мужского монастыря (Юрьев-Польский) игумен Афанасий (Селичев), настоятель храма Николая Чудотворца в Заболотье (Никольский погост) протоиерей Владимир Шлыков, настоятель Свято-Никольского Прихода села Филипповское протоиерей Владислав Москаленко.

За богослужением также молилась настоятельница монастыря игумения Феодора (Трубач).

По окончании Литургии Владыка обратился к молящимся со словом и преподал архипастырское благословение.

Новости епархии | Ноя 16, 2020