Епископ Иннокентий совершил Божественную литургию в Свято-Успенском храме г. Петушки

11 октября 2020 года, в день памяти свт. Харитона Исповедника, епископа Иконийского, Преосвященный Иннокентий, епископ Александровский и Юрьев-Польский совершил Божественную литургию в Свято-Успенском храме г. Петушки. Его Преосвященству сослужили секретарь епархиального управления иеромонах Даниил (Колесников), благочинный Петушинского церковного округа протоиерей Сергий Берёзкин и духовенство храма.

По окончании Литургии, епископ Иннокентий обратился к верующим со словом в котором особое внимание уделил важности сохранения веры и христианских добродетелей, что и служит как земным, так и небесным благополучием человеку.

Новости епархии | Окт 12, 2020