Епископ Иннокентий совершил Божественную Литургию в Свято-Георгиевском храме с. Ильинское

6 сентября 2020 года, в день празднования Петровской иконы Божией Матери, в день перенесения мощей святителя Петра, митрополита Московского и всея России чудотворца, Преосвященный Иннокентий, епископ Александровский и Юрьев-Польский, совершил Божественную Литургию в Свято-Георгиевском храме с. Ильинское. Его Преосвященству сослужили благочинный Киржачского церковного округа протоиерей Дмитрий (Ершов), настоятель Свято-Георгиевского храма архимандрит Палладий (Отрошко) и духовенство благочиния.

По завершении богослужения епископ Иннокентий поздравил всех молящихся с воскресным днем и преподал архипастырское благословение.

Новости епархии | Сен 7, 2020