Епископ Иннокентий совершил Божественную литургию в Свято-Успенском храме г. Петушки

14 июня 2020 года, в Неделю 1-ю по Пятидесятнице, Всех святых, Преосвященный Иннокентий, епископ Александровский и Юрьев-Польский совершил Божественную литургию в Свято-Успенском храме г. Петушки. Его Преосвященству сослужили секретарь епархиального управления иеромонах Даниил (Колесников), благочинный Петушинского церковного округа протоиерей Сергий Берёзкин и духовенство Петушинского благочиния.

На малом входе богослужебно-иерархических наград были удостоены клирики Петушинского благочиния иерей Роман Клинков, иерей Димитрий Черепанов и иеромонах Серафим (Катышев).

По окончании Богослужения Владыка обратился к верующим со словом и преподал архипастырское благословение.

В завершение богослужения медалями Александровской епархии были отмечены миряне, трудящиеся на благо Церкви Христовой в храмах Петушинского благочиния.

Новости епархии | Июн 15, 2020