Епископ Иннокентий совершил Божественную Литургию Преждеосвященных Даров в Свято-Успенском храме г. Петушки

13 марта 2020 года, в пятницу второй седмицы Великого поста, Преосвященный Иннокентий, епископ Александровский и Юрьев-Польский, совершил Божественную Литургию Преждеосвященных Даров в Свято-Успенском храме г. Петушки. Его Преосвященству сослужили секретарь епархиального управления иеромонах Даниил (Колесников), благочинный Петушинского округа, настоятель Свято-Успенского храма г. Петушки протоиерей Сергий Берёзкин и духовенство благочиния.

В завершении богослужения владыка обратился к пастве с архипастырским словом о значении поста и пожелал пастве помощи Божией в молитвенных трудах и подвигах.

Новости епархии | Мар 13, 2020