Епископ Иннокентий совершил Божественную литургию в храме в честь свт. равноапостольного князя Владимира п. Искра

8 января 2020 года, в попразднство Рождества Христова, Собор Пресвятой Богородицы, Преосвященный Иннокентий, епископ Александровский и Юрьев-Польский, совершил Божественную литургию в храме в честь свт. равн. кн. Владимира п. Искра. Его Преосвященству сослужил секретарь епархиального управления иеромонах Даниил (Колесников), благочинный Александровского округа протоиерей Олег Михайлов.

По завершении литургии епископ Иннокентий обратился к пастве и сердечно поздравил всех с праздником пришествия в мир Господа и Спасителя нашего Иисуса Христа.

Во внимание к усердным трудам благодетель храма п. Искра, Сараев Александр Петрович был награжден медалью преподобного Алексия Зосимовского III степени.

Новости епархии | Янв 9, 2020