Епископ Иннокентий совершил Божественную литургию в Свято-Успенском храме г. Петушки

22 декабря 2019 года, в день празднования зачатия праведной Анной Пресвятой Богородицы и чествования чудотворной иконы Божией Матери «Нечаянная Радость», Преосвященный Иннокентий, епископ Александровский и Юрьев-Польский совершил Божественную литургию в Свято-Успенском храме г. Петушки. Его Преосвященству сослужили секретарь епархиального управления иеромонах Даниил (Колесников), благочинный Петушинского церковного округа протоиерей Сергий Берёзкин и духовенство Петушинского благочиния.

По окончании Литургии Владыка Иннокентий, совершил славление перед образом иконы Божией Матери «Нечаянная Радость», после обратился к молящимся со словом и преподал архипастырское благословение.

Новости епархии | Дек 23, 2019