Епископ Иннокентий совершил Божественную Литургию в храме свт. Николая Чудотворца с. Филипповское

19 декабря 2019 года, в день памяти великого угодника Божия, святителя и чудотворца Николая, архиепископа Мир Ликийских, Преосвященный Иннокентий, епископ Александровский и Юрьев-Польский, совершил Божественную Литургию в храме свт. Николая Чудотворца с. Филипповское, Киржачского района. Его Преосвященству сослужили секретарь епархиального управления иеромонах Даниил (Колесников), благочинный Киржачского церковного округа протоиерей Дмитрий Ершов и духовенство Киржачского благочиния.

По окончании Литургии Владыка Иннокентий, совершил славление святителю Николаю, после обратился к молящимся со словом в котором отметил, что наша память о святителе Николае настолько живая, что мы обращаемся к нему подчас каждый день, просим его помочь в нашей жизни. И мы получаем от него ответ — наши молитвы сбываются.

После владыка совершил литию на могилке протоиерея Стахия Минченко.

Новости епархии | Дек 19, 2019