Епископ Иннокентий совершил Божественную Литургию в Свято-Успенском Косьмо-Яхромском мужском монастыре

15 декабря 2019 года, в неделю 26-ю по Пятидесятнице, Рождественский пост, Преосвященный Иннокентий, епископ Алесандровский и Юрьев-Польский, совершил Божественную Литургию в Свято-Успенском Косьмо-Яхромском мужском монастыре, который расположен в селе Небылом Юрьев-Польского района Владимирской области. Его Преосвященству сослужили игумен Свято-Успенского Косьмо-Яхромского мужского монастыря Серафим (Котенев) с братией обители.

Проповедь по запричастном произнес игумен Свято-Успенского Косьмо-Яхромского мужского монастыря Серафим (Котенев).

По окончании Литургии Владыка Иннокентий обратился к молящимся со словом и приподал архипастырское благословение.

Новости епархии | Дек 16, 2019