Епископ Иннокентий совершил Божественную литургию в день памяти святого благоверного князя Александра Невского

6 декабря 2019 года, в день празднования святого благоверного великого князя Александра Невского, в схиме Алексия (1263 год), Преосвященный Иннокентий, епископ Александровский и Юрьев-Польский совершил Божественную литургию в храме в честь Святого Благоверного Великого князя Александра Невского посёлка Барсово, Киржачского района. Его Преосвященству сослужили секретарь епархиального управления иеромонах Даниил (Колесников), благочинный Киржачского округа протоиерей Димитрий Ершов, настоятель храма протоиерей Николай Мишин, настоятель Свято — Никольского храма на кладбище г. Киржач протоиерей Владимир Шлыков.

Накануне Преосвященный Иннокентий совершил Всенощное бдение в Христо-Рождественском кафедральном соборе г. Александрова.

По окончании Литургии Владыка совершил славление святому благоверному великому князю Александру Невскому и обратился к молящимся со словом.

Новости епархии | Дек 6, 2019