Епископ Иннокентий совершили Всенощное бдение в канун Недели Торжества Православия

16 марта 2019 года, в канун Неделя 1-ой Великого поста, Торжества Православия, дня памяти благоверного князя  Даниила Московского (1303 год), Преосвященный Иннокентий, епископ Александровский и Юрьев-Польский, совершил Всенощное бдение в храме в честь Успения Божией Матери города Струнино. Его Преосвященству сослужили секретарь епархиального управления иеромонах Даниил (Колесников), благочинный Александровского церковного округа протоиерей Олег Михайлов, игумен Свято-Успенского Косьмо-Яхромского мужского монастыря Серафим (Котенев).

На полиелее, по прочтении Евангелия, епископ Иннокентий обратился к верующим со словом и преподал архипастырское благословение.

Новости епархии | Мар 18, 2019