Епископ Иннокентий совершили Всенощное бдение в храме в честь Боголюбской иконы Божией Матери г. Александрова

18 августа 2018 года, накануне праздника Преображения Господня, Преосвященный Иннокентий, епископ Александровский и Юрьев-Польский, совершили Всенощное бдение в храме в честь Боголюбской иконы Божией Матери г. Александрова. Его преосвященству сослужили секретарь епархиально управления иеромонах Даниил (Колесников), благочинный Александровского церковного округа протоиерей Олег Михайлов, настоятель храма Боголюбской иконы Божией Матери протоиерей Александр Шестопалов и клирики храма.

За богослужением молился Высокопреосвященнейший митрополит Евлогий (Смирнов).

По окончанию полиелея митрополит Евлогий обратился к владыке с поздравительным словом, в котором отметил его труды на Александровской кафедре, пожелал помощи Божией в дальнейшем служении.

На полиелее, по прочтении Евангелия, Преосвященный Иннокентий обратился к верующим со словом и приподал архипастырское благословение.

Новости епархии | Авг 19, 2019