Епископ Иннокентий принял участие в презентации выставки Андрея Валерьевича Орехова «Витязи веры и славы Руси»

15 сентября, 2021 года, в Свято-Успенском женском монастыре г. Александрова в музее-заповеднике Александровская слобода прошла презентация выставки Андрея Валерьевича Орехова «Витязи веры и славы Руси».

В презентации выставки принял участие епископ Александровский и Юрьев-Польский Иннокентий.

Владыка ознакомился с выставкой, на которой представлены живопись и иконы, после чего обратился ко всем собравшимся с приветственным словом, в котором выразил поздравления со столь знаменательным событием члену Союза художников России Андрею Валерьевичу Орехову. Так же Владыка отметил, что в данном событии присутствует особый промысел Божий, так как выставка, где большая часть картин посвящена великому князю Александру Невскому, открывается в год, празднования 800-летия со дня его рождения.

Новости епархии | Сен 16, 2021