Епископ Иннокентий принял участие в заседании Архиерейского совета

16 марта 2023 года во Владимирском Епархиальном Управлении состоялся Архиерейский совет Владимирской митрополии.

В рабочем заседании приняли участие митрополит Владимирский и Суздальский Тихон, епископ Александровский и Юрьев-Польский Иннокентий, епископ Муромский и Вязниковский Нил, викарий Владимирской епархии епископ Ковровский Стефан, а также секретарь епархии иеромонах Арсений.

Под председательством главы митрополии, митрополита Тихона, архипастыри обсудили вопросы текущей жизни митрополии и планы совместных мероприятий.

Также во время заседания митрополит Тихон в честь 25-летия возобновления образовательной деятельности Свято-Феофановской духовной семинарии вручил Архиерейские грамоты епископу Иннокентию и епископу Нилу.

По материалам сайта Владимирской епархии

Новости епархии | Мар 17, 2023