Епископ Иннокентий принял участие в заседании Законодательного собрания Владимирской области

В заседание Законодательного Собрания Владимирской области, состоявшееся 24 марта, были приглашены руководители епархий Владимирской митрополии Русской Православной Церкви: митрополит Владимирский и Суздальский Тихон, епископ Александровский и Юрьев-Польский Иннокентий, епископ Муромский и Вязниковский Нил.

На это мероприятие также были приглашены руководители территориальных органов федеральных структур и местного самоуправления, предприятий и организаций, представители различных отраслей экономики и социальной сферы, бизнеса и общественных организаций.

Основной целью заседания явилось публичное выступление временно исполняющего обязанности Губернатора Владимирской области Александра Авдеева с отчётом о работе администрации Владимирской области.

Новости епархии | Мар 24, 2022