Епископ Иннокентий посетил экспозицию посвященную Туринской плащанице в Христо-Рождественском кафедральном соборе

18 декабря 2022 года, по окончании Божественной литургии, Преосвященный Иннокентий, епископ Александровский и Юрьев-Польский посетил экспозицию посвященную Туринской плащанице в Христо-Рождественском кафедральном соборе.

Владыка поклонился копии Туринской плащанице и частице Животворящего креста Господня, а также ознакомился с информационными стендами, рассказывающими о Туринской плащанице.

Экспозиция доставлена Всемирным христианским благотворительным фондом «Триумф сердца» и будет находится на территории Александровской епархии на протяжении года.

В Христо-Рождественском кафедральном соборе экспозиция будет находится до 28 января 2023 года, приглашаем всех желающих поклониться святыням и ознакомится с экспозицией.

Новости епархии | Дек 18, 2022