Епископ Иннокентий посетил строящийся парк святителя Афанасия Ковровского

Находясь с архипастырским визитом в Петушинском благочинии, Преосвященнейший Иннокентий, епископ Александровский и Юрьев-Польский, посетил Успенский храм г. Петушки.

Глава епархии ознакомился с ходом работ по благоустройству парка в честь святителя Афанасия (Сахарова) , при Свято-Успенском храме г. Петушки. В беседе с руководством ГК «Забава», взявшими на себя основные работы по устройству парка, наметили план работ на 2023 г. Участники встречи выразили единодушно, надежду на то, что посетители и детского городка, и всего комплекса в будущем, будут бережно относиться ко всему устроенному возле храма.

Глава епархии вручил исполнительному директору ГК » Забава» Сергею Печалову медаль Александровской епархии прп.Алексия Зосимовского I степени.

Преосвященный Владыка освятил детский городок парка и благословил всех на дальнейшие труды.

Больше фотографий.

Новости епархии | Окт 29, 2022