Епископ Иннокентий посетил Александровскую центральную районную больницу

28 апреля 2019 года, в день Светлого Христова Воскресения, Преосвященный Иннокентий, епископ Александровский и Юрьев-Польский, посетил Александровскую центральную районную больницу. Владыку сопровождал секретарь епархиального управления иеромонахах Даниил (Колесников), клирик Христо-Рождественского кафедрального собора митрофорный протоиерей Андрей Устюжанинов, помощник правящего архиерея по связям с общественностью Олег Евгеньиевич Виноградов.

Епископ Иннокентий поздравил с праздником Светлого Христова Воскресения, пациентов травматологического отделения. Хор Христо-Рождественского кафедрального собора исполнил Пасхальные песнопения, после Владыка вручил пасхальные подарки пациентам.

В завершение визита епископ Иннокентий поздравил с праздником Пасхи Христовой всех находившихся на дежурстве работников больницы.

Новости епархии | Апр 28, 2019