Епископ Иннокентий ознакомился с ходом работ в Свято-Афанасиевском парке г. Петушки

14 мая, глава Александровской епархии, Преосвященный епископ Александровский и Юрьев-Польский Иннокентий, посетил Свято-Успенский приход г. Петушки.

Владыка ознакомился с ходом работ по Свято-Афанасиевскому парку при Успенском храме г. Петушки.

Протоиерей Сергий Берёзкин, настоятель храма, сообщил главе епархии о дальнейших работах по устройству парка.

При обсуждении значимых вопросов приняли участие главный государственный инспектор административно-технического надзора Владимирской области Виктор Шурыгин, скульптор Ровшан Рзаев и др.

Участники встречи обсудили важные вопросы дальнейшего развития территории вокруг Успенского храма, выразив надежду на содействие и участие в благоустроении территории, как жителей города, так и посетителей уже благоустроенной детской площадки.

Также , Преосвященный Владыка принял участие в посадке яблоневого сада при Свято-Успенском храме г. Петушки.

Новости епархии | Май 14, 2023