Епископ Иннокентий ознакомился со строительством храма в Кольчугино

Во время визита в Кольчугино, Преосвященный Иннокентий, епископ Александровский и Юрьев-Польский в сопровождении духовенства, главы района и членов Попечительского совета по строительству храма во имя Владимирской иконы Божией Матери посетил стройку в центре города. Владыка, отметил красоту и уникальность проекта, подчеркнул качество работ.

Об истории строительства и планах на будущее рассказали глава района В. В. Харитонов, депутат районного Совета С. А. Тихомиров, необходимые пояснения давали священники и другие члены Попечительского совета. Епископ Иннокентий благословил дальнейшие труды во славу Божию. Перед отъездом владыка, духовенство и руководители города посетили часовню блаженной Матроны в пос. Белая Речка.

Новости епархии | Июн 11, 2018