Епископ Иннокентий встретился с руководителями образовательных организаций Юрьев-Польского района

12 сентября в управлении образования администрации Юрьев-Польского района прошла встреча епископа Александровского и Юрьев-Польского Иннокентия с руководителями образовательных организаций Юрьев-Польского района.

С приветственным словом к участникам обратились глава района Е. В. Родионова и благочинный Юрьев-Польского церковного округа протоиерей Сергий Соловьёв.

С аналитическим докладом о проблематике в выборе модулей комплексного курса ОРКСЭ выступил протоиерей Дионисий Комчихин.

Затем к участникам встречи обратился Владыка Иннокентий, который призвал всех к сотрудничеству и рассказал о своих мыслях по поводу высказанных проблем и ситуации, которая сложилась в обществе.

Новости епархии | Сен 12, 2024