Епископ Иннокентий возглавил расширенный Епархиальный совет

18 декабря 2019 года, в Александровском епархиальном управлении состоялся расширенный Епархиальный совет. В совете, возглавляемом преосвященным Иннокентием, епископом Александровским и Юрьев-Польским, приняли участие секретарь епархиального управления иеромонах Даниил (Колесников), члены совета — протоиерей Олег Михайлов, протоиерей Дмитрий Ершов, протоиерей Анатолий Балыкин, протоиерей Сергий Соловьев, протоиерей Сергий Березкин, иерей Алексей Ануфриев, игумен Серафим (Котенев). Так же участие в работе приняли руководители отделов религиозного образования и катехизации, миссионерского, социального, информационного, отдела по делам молодежи и отдел пл взаимодействию с вооруженными силами.

В ходе собрания обсуждались вопросы из деятельности приходов, епархиальных служб, а также были подведены итоги уходящего года и намечены планы на проведение праздничных мероприятий, посвященных Светлому Рождеству Христову, а также к 75-летию победы в Великой Отечественной войне.

Новости епархии | Дек 18, 2019