Епископ Иннокентий возглавил заседание расширенного епархиального совета

17 сентября 2022 года, в здании Александровского епархиального управления под председательством Преосвященного Иннокентия, епископа Александровского и Юрьев-Польского, прошло совещание расширенного Епархиального совета.

В заседании приняли участие секретарь епархиального управления иеромонах Даниил (Колесников), благочинные округов Александровской епархии — протоиерей Олег Михайлов, протоиерей Дмитрий Ершов, протоиерей Сергий Березкин, протоиерей Анатолий Балыкин, благочинный монастырей игумен Серафим (Котенёв), а также сотрудники епархиальных отделов.

Работа совета началась с приветственного слова Преосвященного Иннокентия, в котором Владыка обозначил повестку, среди которой было ознакомление с текущим положением дел в Александровской епархии.

Затем были рассмотрены основные вопросы касающиеся епархиальной жизни.

Новости епархии | Сен 17, 2022