Епископ Иннокентий возглавил Всенощное бдение перед Рождеством Христовым

Вечером в среду, 6 января 2021 года, в канун праздника Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, Преосвященный Иннокентий, епископ Александровский и Юрьев-Польский, совершил Всенощное бдение — великое повечерие и утреню Рождества в Христо-Рождественском кафедральном соборе г. Александрова, в сослужении духовенства кафедрального собора.

Напомним, что Рождественское праздничное архиерейское богослужение будет совершено в ночь с 6 на 7 января в Христо-Рождественском кафедральном соборе города Александрова. Его возглавит епископ Александровский и Юрьев-Польский Иннокентий.

Праздничная Божественная литургия начнется в 00:00. Богослужение пройдет с соблюдением всех необходимых санитарно-эпидемиологических требований.

Новости епархии | Янв 6, 2021