Епископ Иннокентий совершил Божественную литургию в Свято — Никольском монастыре с. Новое

11 июля 2021 года, в 3-ю неделю по Пятидесятнице и день памяти иконы Божией Матери именуемой Троеручица, Преосвященный Иннокентий, епископ Александровский и Юрьев-Польский совершил Божественную литургию в Свято — Никольском монастыре с. Новое.

Его Преосвященству сослужили: секретарь епархиального управления иеромонах Даниил (Колесников), благочинный по монастыря Серафим (Котенев) и духовенство обители.

В завершении Богослужения было совершено славление перед образом Божией Матери именуемая Троеручица, затем Владыка обратился к собравшимся со словами проповеди, преподал архипастырское благословение и совершил литию на могиле приснопамятного схиархимандрита Гедеона.

Больше фотографий.

Новости епархии | Июл 11, 2021