Епископ Иннокентий совершил Божественную литургию в Свято — Покровском храме г. Покров

27 июня 2021 года, в первую неделю по Пятидисятнице и день памяти всех святых, Преосвященный Иннокентий, епископ Александровский и Юрьев-Польский совершил Божественную литургию в Свято — Покровском храме г. Покров.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Петушинского округа, протоиерей Сергей Берёзкин, настоятель храма протоиерей Леонид Михайлов и настоятель Кресто-Воздвиженского храма с. Костерёво, иерей Алексей Нестеров.

По окончанию Богослужения Владыка обратился к собравшимся со словами проповеди, а так же за усердные труды на благо Святой Церкви наградил старшего иподиакона Дмитрия Спартака медалью Алексия Зосимовского 2 степени.

Больше фотографий.

Новости епархии | Июн 27, 2021