Епископ Александровский и Юрьев-Польский Иннокентий выразил соболезнования в связи с кончиной главы Александровского района Александра Алексеевича Андреева

Многоуважаемая Анна Васильевна!

Дорогие братья и сестры!

С глубокой скорбью воспринял известие о кончине Александра Алексеевича Андреева.

За период знакомства с Александром Алексеевичем, я узнал его, как доброго, искреннего человека и христианина, неравнодушного к нуждам людей.

Его трудами был воздвигнут храм святого князя Владимира в поселке Искра Александровского района – духовный центр поселения, при котором планировалась организация молодежного служения во всех его проявлениях.

Просьбы о помощи в восстановлении храмов – объектов культурного наследия также не оставались без его внимания.

Выражаю искренние соболезнования родным и близким, а также администрации Александровского района, где новопреставленный нес свое служение.

Господь да простит почившему рабу Божию Александру вся прегрешения, вольная и невольная, и упокоит его душу в обителях небесных, где нет ни болезни, ни печали, ни воздыхания, но жизнь бесконечная.

Новости епархии | Авг 6, 2021