Ежегодная конференция педагогов Петушинского района

30 августа, по приглашению Начальника Управления образования администрации Петушинского района Елены Антоновой, благочинный Петушинского церковного округа протоиерей Сергий Берёзкин принял участие в ежегодной августовской конференции педагогов района.

В начале конференции состоялось чествование ветерана педагогического труда района, человека, который всем своим сердцем отдаёт себя делу просвещения и воспитания подрастающего поколения, методиста РМК, помощника благочинного Петушинского церковного округа, Соколовской Людмилы Васильевны.

Участникам конференции были представлены доклады о деятельности образовательных учреждений за 2021-2022 учебный год.

Поздравляя участников конференции с началом нового учебного года, протоиерей Сергий пожелал всем плодотворной совместной работы по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию учащихся.

Отец благочинный просил руководителей учреждений тесно сотрудничать со священнослужителями благочиния, продолжая совместные проекты духовно-нравственного характера, по подготовки юных граждан к взрослой жизни.

Новости епархии | Авг 31, 2022