В воскресенье 23 апреля 2017 года Божественную литургию в храме преподобного Максима Исповедника возглавит правящий архиерей — епископ Нижнетагильский и Серовский Иннокентий. После литургии, по традиции, будет совершен Крестный ход церковно-приходских школ Богословского благочиния и их родителей, посвященный Светлому Христову Воскресению.

Маршрут Крестного хода будет пролегать от храма Максима Исповедника (ул. Карпинского, 13) по улицам Октябрьская, Чапаева, Попова, Карпинского, и обратно в храм.

Присоединиться к Крестному ходу могут все желающие. Крестный ход от начала и до конца – православная церковная служба, творимая каждым участником независимо от чина, должности или звания со вниманием, благоговением, тщанием и послушанием.

Приглашаем всех желающих помолиться вместе с Владыкой Иннокентием и пройти Крестным ходом. Начало Божественной литургии в 9:00.

Храм преподобного Максима Исповедника