Дети Воскресной школы г. Костерево встретились с байкерами

3 мая на Светлой Седмице, в преддверии праздника Великой Победы, состоялась встреча участников байк-клуба «Самоназванные братья» г. Костерево и ребят воскресной школы Кресто-Воздвиженского прихода. На площадке перед храмом байкеры и дети знакомились, приветствовали друг друга пасхальным приветствием. Настоятель храма иерей Алексий Нестеров освятил мототехнику.

Затем байкеры катали детей на мотоциклах: не было предела детскому восторгу и радости. Никто не остался равнодушным. Да и сами взрослые байкеры погрузились в мир детства, оказывая внимание своим новым друзьям.

За совместным чаепитием в трапезной духовно-просветительского центра байкеры рассказали ребятам о своем клубе, о поездках, о правилах и традициях, существующих в мотобратстве. Затем под звуки русской гармони все дружно пели песни военных лет. Звучала и «Катюша», и «Землянка», и другие песни.

Получился яркий праздник для ребят, который она запомнят надолго. Встреча принесла всем много положительных эмоций. В завершении праздника мотобратья и дети договорились о новых совместных мероприятиях.

Новости епархии | Май 5, 2019

Статью прочитали:

раз


Последние опубликованные новости на сайте: