День православной книги в воскресной школе Христо-Рождественского храма г. Юрьев-Польского

В рамках мероприятий ко Дню православной книги преподаватели воскресной школы Христо-Рождественского храма провели с воспитанниками игру « Что? Где? Когда?», участвуя в которой дети показали свои знания, полученные на занятиях.

А судило их, самое компетентное жюри –  родители наших учеников. Внимательно слушали они ответы ребят и выносили свое объективное решение. В перерывах между раундами дети из старшей группы рассказывали наизусть евангельские притчи, а малыши – украсили зал своими яркими рисунками.

Настоятель храма – протоиерей Сергий Соловьев поздравил всех присутствующих с праздником и вручил книги воспитанникам школы. Не забыл батюшка и про взрослых – и они получили в подарок  православную книгу. Теплыми словами отметил отец Сергий самоотверженный труд Галины Ильиничны — библиотекаря храма. Ко дню рождения православной книги, она приготовила выставку новых книг, которую и пригласила всех посетить. Радостные и довольные покидали взрослые и дети воскресную школу.

Преподаватель воскресной школы Худякова М.В

Новости епархии | Мар 18, 2019