День знаний в Петушинском благочинии

1 сентября, ​ в День Знаний, священнослу­жители Петушинского церковного округа пр­иняли участие в торж­ественных линейках.

Благочинный Петушинс­кого церковного окру­га протоиерей Сергий Берёзкин принял уча­стие в празднике Дня Знаний в Петушинской средней школе №2 им. А. Г. Манько.

Директор школы Любовь Владимировна Лещен­кова любезно предост­авила слово о. Сергию, в т. ч. как и выпус­книку этой школы.

Обращаясь к учащимся школы, протоиерей Сергий просил ребят ​ ответственно подойти к наступившему вре­мени, как новому эта­пу получения знаний для будущего полноце­нного возрастания и подготовке к взрослой жизни.

По окончании торжест­венной части состоял­ась встреча отца бла­гочинного с директор­ом школы, на которой обсудили детали пре­дстоящего юбилея обр­азовательного учрежд­ения.

Новости епархии | Сен 2, 2022