День защиты детей в Христо-Рождественском храме г. Юрьев-Польский

Международный день защиты детей — это праздник, который отмечается во всём мире в первый день лета с 1950 года. В этом году в Православной Церкви он совпал с отданием празднования Светлого Христова Воскресения. Все приходы стараются всегда присоединиться к миру и провести различные акции для детей.

В Христо-Рождественском  храме г. Юрьев-Польский стало уже доброй традицией поздравлять деток в ближайшее к этому празднику воскресенье. 5 июня после Божественной Литургии ребята из молодёжного объединения «Открытые сердца» вручили каждому маленькому прихожанину сладкий подарок. Сколько радости было у этих ещё не выросших носителей бессмертной души, за которую и для которой жертвовал собой Господь наш Иисус Христос!

Хочется, чтобы у каждого ребёнка было счастливое детство и много хороших примеров для возрастания в вере и благочестии, ну а двери храма всегда были широко распахнуты каждому из них навстречу!

Новости епархии | Июн 8, 2022