День Защитника Отечества в Покровском филиале МПГУ

22 февраля 2024 года, в Покровском филиале МПГУ состоялось открытие выставки «Герои Покровского филиала МПГУ», посвящённой Дню защитника Отечества. В актовом зале филиала собрались приглашённые гости, родители, родственники, участники боевых действий — выпускники МПГУ, -преподаватели и сотрудники МПГУ, студенты.

По приглашению Администрации филиала выставку посетил благочинный Покровского Церковного округа протоиерей Николай Романович.

Ведущим модератором выступил преподаватель, сотрудник Покровского филиала МПГУ, помощник благочинного по молодёжной работе Крицкий Данил Игоревич. Присутствующие с большим уважением и трепетом воспринимали слова выступающих. Единодушие царило в эти минуты среди собравшихся.

Новости епархии | Фев 23, 2024