Делегация молодежи из Александровской епархии приняла участие в православном форуме «Покров»

17 августа делегация молодежи из Александровской епархии приняла участие в православном форуме «Покров». Мероприятие проходило в Суздале на территории арт-отеля «Николаевский посад», где участники проживали несколько дней в прекрасных условиях.

Молодые люди из Александровской епархии смогли познакомиться и пообщаться с молодежью и из других районов Владимирской области. Вместе участников объединяли различные лекции, семинары, мастер-классы и беседы на тему веры.

Основной целью форума было объединение православной молодежи, выявление проблем среди верующих молодых людей и совместный поиск их решения.

Помимо мероприятий на религиозную тематику, ребята смогли проникнуться русской культурой, приняв участие в хороводах и народных забавах. Также для участников Российским географическим обществом был проведен тематический квест по экологии и географии Владимирской области.

Все ребята отметили высокий уровень организации форума и его теплую, уютную обстановку. Не остались без внимания и условия проживания, предусматривающие как комфортабельные номера, так и питание.

Молодежь Александровской епархии выражает благодарность всем участникам и, в особенности, организаторам форума «Покров» и надеется на проведение в дальнейшем подобных мероприятий.

Новости епархии | Авг 21, 2022

Статью прочитали:

раз


Последние опубликованные новости на сайте: