Делегация Кресто-Воздвиженского прихода г. Костерево посетила мероприятие в честь Дня Защитника Отечества

22 февраля 2024 года, делегация Кресто-Воздвиженского прихода г. Костерёво приняла участие в праздновании Дня защитника Отечества, которое состоялось в МБУ «Костеревский городской культурно-досуговый центр».

Ко всем присутствующим со словами поздравлений обратились глава города, глава администрации города Костерево, председатель совета ветеранов. Настоятель прихода священник Алексий Нестеров обратился со словами приветствия и поздравления ко всем присутствующим на «Большом Праздничном Марафоне-23».

В торжественном мероприятии принимали участие: дошкольные учреждения города, школы города Костерево, детская школа искусств, волонтеры Регионального Добровольческого Общества, военнослужащие военных частей и творческие коллективы МБУ «КДЦ».

Новости епархии | Фев 24, 2024