Гуманитарная помощь нуждающимся от Александровской епархии

В уходящем году Александровская епархия внесла свою лепту духовной, продуктовой и вещевой помощи всем нуждающимся. В социальное служение епархии входит: служба сестёр милосердия, помощь многодетным, малоимущим семьям и беженцам с новых территорий, работа с детьми инвалидами и кризисными беременными, реабилитация алко и наркозависимых, раздача продуктовых наборов, кормление домашней пищей людей, потерявших не только жилье, но и надежду.

В декабре 2023 г. Александровская епархия передала вещевую помощь в гуманитарный центр «Семицветик» и комплексный центр социального обслуживания населения.

Передавая гуманитарную помощь, руководитель отдела по социальному служению Александровской епархии протоиерей Константин Алесенко поздравил сотрудников центра с Наступающими праздниками и пожелал всем помощи Божией в добрых делах, которые Господь ждёт от каждого.

Новости епархии | Дек 21, 2023