Город Александров с лекцией посетит известный проповедник

18 ноября 2018 года, в город Александров прибывает протоиерей Олег Стеняев, руководитель Центра реабилитации жертв нетрадиционных религий им. А.C. Хомякова, г. Москва. Известный церковный публицист приезжает по благословению епископа Иннокентия, Александровского и Юрьев-Польского.

Московский священнослужитель ведет активную миссионерскую деятельность и занимается реабилитацией лиц, пострадавших от нетрадиционных религий. Богослов и публицист написал 12 книг о современных религиозных течениях России. Отец Олег ведет передачи на радио «Радонеж».

В школу искусств протоиерей Олег приедет по приглашению управляющего Александровской епархии владыки Иннокентия. Целью миссионерского визита состоит в том, чтобы прочитать лекцию «Заповеди блаженства, как Господне руководство к действию».

18 ноября в 17.00 в актовом зале Детской школы искусств им. В. В. Зубова, по адресу г. Александров, ул. Первомайская, д. 89 состоится лекция протоиерея Олега Стеняева. Вход свободный.

Анонсы | Ноя 6, 2018