В Центральной городской библиотеке состоится заседание дискуссионного клуба на тему: «Наука и религия»

17 ноября 2018 года, в 12:00 в Центральной библиотеке города Александров (ул. Ленина, 5), состоится заседание дискуссионной площадки МОК «Поколение» на тему: «Наука и религия».

19 октября 2018 года, в ДК Юбилейный состоялась встреча с молодёжью на тему «Молодёжь: Свобода и ответственность. Молодёжь и вера. Мой жизненный выбор». Данная встреча показала имеющийся интерес и яркие мнения на данную тему, среди молодёжи. Некоторые подходили отдельно после встречи и задавали вопросы на разные темы.

Было решено провести ещё одну встречу на очень интересную тему «Науки и религии». Встреча будет проходить в более дружеской и менее официальной атмосфере.

Во встрече будет участвовать священник Алексий Ануфриев — ответственный за духовное окормление молодёжи в Александровском благочинии. Будут ребята ведущие активную духовную жизнь. Очень надеемся, что будет много молодёжи.

Задача встречи понять для себя в чём каждый из нас прав, а в чём очевидно заблуждается. Поэтому будут уместны любые вопросы в рамках темы, ответы на которые искренне интересуют собеседников.

Следите за информацией в официальной группе ВК

Анонсы | Ноя 16, 2018

Статью прочитали:

7 раз


Последние опубликованные новости на сайте: