В храме Тихвинской иконы Божией Матери с. Иванова освящены колокола

9 ноября 2023 года, было совершено освящение звонницы на храм в честь Тихвинской иконы Божией Матери с. Иваново. Чин освящения совершил настоятель храма протоиерей Александр Брагар. Перед освящением был совершен молебен. После молебна колокола были подняты на колокольню.

Колокола для храма были изготовлены на заводе «Вольгинский Колоколец».

Благовествуя славу имени Христова , колокольный звон призывает верующих  на Божественную литургию, всенощное бдение и другие богослужения. В дни Светлой Пасхальной седмицы неумолкаемый звон колоколов  возвещает о победе жизни над смертью и о нескончаемой радости в Царствии Христовом. И   приходя в храм Божий, слушая колокольный звон и церковные песнопения, люди оттаивают  душой и с радостью воспринимают глаголы, звучащие на службах и в своей молитве  прославляют Бога.

Больше фотографий.

Новости епархии | Ноя 10, 2023