В храме преподобного Паисия Святогорца состоялась Божественная литургия

17 августа, в день памяти семи Ефесских отроков, настоятель Свято-Троицкого храма г. Карабаново протоиерей Олег Михайлов совершил Божественную литургию в храме преподобного Паисия Святогорца.

Храм устроен по благословению Преосвященного епископа Александровского и Юрьев-Польского Иннокентия в церковном доме, где осуществляет свою деятельность Центр социальной помощи во имя преподобного Паисия Святогорца.

К большой радости в богослужении приняли участие много взрослых и детей, в том числе подопечные реализуемого в доме социального проекта «Дом наших детей».

Большинство из присутствующих причастились святых Христовых тайн. Протоиерей Олег Михайлов выступил с кратким наставлением, детям было предложено сладкое угощение.

Больше фотографий.

Новости епархии | Авг 17, 2022