В храме Преображения Господня в г. Струнино подвели итоги уходящего года

В храме Преображения в г. Струнино состоялось годовое приходское собрание. С основным докладом выступил настоятель храма — иерей Александр Сутырин.

В начале доклада был затронут вопрос о роли приходского собрания в жизни прихожан, составе и работе церковного притча, сотрудников храма и Воскресной школы на сегодняшний день и о протоиерее Владимире, который, из-за тяжёлой болезни, находится на больничном, под домашним присмотром своих духовных чад.

Далее батюшка рассказал о хозяйственных работах, которые были произведены в уходящем году внутри, снаружи храма и церковном доме.

Также выступили казначей и снабженец нашего храма — Светлана Разуваева, помощник настоятеля по богослужебной части — Роман Анисимов и один из клириков — иерей Сергий.

В конце собрания настоятель рассказал о планах на 2024 год, выразил сердечную благодарность за совместные молитвы и труды, которыми были насыщены дни уходящего года.

Новости епархии | Дек 26, 2023