В храмах Киржачского благочиния прошли Рождественские представления

7 января, в день праздника Рождества Христова, в храмах Киржачского благочиния прошли Рождественские представления.

В Никольском храме на Селивановой горе дети прочитали стихи и спели песни о празднике Рождества Христова.

С приветственным словом к ученикам и зрителям представления обратился благочинный Киржачского церковного округа протоиерей Димитрий Ершов. В своем слове о. Димитрий поздравил собравшихся с праздником и пожелал что бы Христос родился и освятил сердце каждого из нас.

Также Рождественское представление прошло в храме святителя Николая в Заболотье. Учащиеся воскресной школы представили номера повествующие о содержании и смысле празднуемого события.

В завершении праздничного представления настоятель храма протоиерей Владимир Шлыков подарил всем участникам сладкие подарки.

Новости епархии | Янв 9, 2024